Ирина Арсланова

Почему атеисты такие неученые?

Михаил Арсеньев

поумнее верующих будут

Электрик В Вашем Доме73

А что, верующие все бакалавры и доктора наук?

Ол
Ольга

Это ты о себе? Ну не надо обобщать!

Елена Февралева

Не правда. Их учитель Сатана. А он очень умный.

Валерия Оганесян

Согласен, мы до сих пор не знаем, что небо твердь небесная, а Земля квадрат Палестины.

Евгения Куркина

В чём не учёные? В том, что библии читают и в хрень не верят. Ну вроде этой: «В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым» (Кол. 2:11). И много вы обрезанных христиан видели?

Манмарева Татьяна

Потому что еще не доучились. Но не расстраивайся - они НЕ ВСЕ неученые. Среди них предостаточно и весьма образованных. Может, ты просто с ними не общался.