Наталья Алгинина

Кто зашугал тут атеистов? Почему они такие зашуганные?

Владислав Трофимов

бесы, батенька, бесы

Нуралы

Ты за базар ответишь, внатуре?

Ксюша Суперская

Потому что и "бесы веруют и трепещут",вот и зашуганные потому что трепещут в душе))))

Халюк Кабоглу

пойди проспись. никто нас не зашугал. просто иногда с дураками спорить нет настроения.

Лина Галкина

Ты молодец. Все делаешь правильно. Продолжай.)

НЕ
Наталия Ершова

Вы че сговорились вижу уже 10 й вопрос с таким текстом? ?
ЧЁ в атеизме плохго? Я незашуганый наоборот с радостью где-нибудь подрался))

Маргарита Митюхина

Что то не одного коммента от тебя, не больно ты меня своей тупостью зашугал, начинаю скучать, мозг твои, что то активно тормозит.

Н*
Надежда *

Ха-ха
Если уровень остроумности этого высказывания = пропорционален вашему уму, то боюсь, что даже самые незаурядные верующие на РВ превосходят вас умом.

Евгения Колбина

Ещё 6 лет и Сталин станет демоном
высасывая души тех, кто истинно будет
служить материализму. А по прошествии
ещё 600 лет его мысль обратится в чрево
его самого поглощающее.
Ждут ещё много фокусов атеизм.