Екатерина Жеребятьева

зашуганные существа ))

почти 3 года занимаюсь рыбками кормлю меняю воду и т д под руководством конечно, вот решил домой рыбок прикупить пару штук. . но их определить не могу на кого работаю тоже сказал хз что за рыбки, выглядят как дискусы только толще и по меньше, и шугаються ппц как стоит к ним подойти и создаеться такое чуство её батарейками "энерджайзер" напичкали, если оттойти все норм они опять плавают, едят живой корм, рыжий окрас.. . аквариум 150 кубов, 15 рыбок. . почему они такие зашуганные и что это может быть за вид? цена их не большая, 1 рыбка 200 руб

Ильина Ксения

Погуглите-цихлазома северум или как вариант-гибридный попугай Ред Паррот, судя по описанию, хотя точнее только с фото.

Наталия

лечить их надо