Катерина Сапунова

Существует ли чупокабра?

Я живу в городе Вичуга, говорят её видели в старой Вичуге, но когда мы с подругой гуляли около поля, т. к живём на окраине города и гулять нам не где, так вот из поля доносились очень сильный вой, не похожий на волчий! В интернете слушала голос чупокабры и он лишь совпадает в некоторых частях! Так существует ли она!?

Анастасия Балыбина

Да это я.. . Извиняюсь.

Николай Грешонков

Это спорный вопрос

Алексей Жидков

Существует! Видел вчера на "ответах"!

Владимир Щербаков

нет... это всё бред...

Виктория Щурова

Лично я верю. Думаю, что, да.

Елена Дрон

Есть много "гипотез" о существовании чупокабры но многие говорят что это лис или волк иль ещё кто нибудь

Мария Великанова

Я думаю много неведомого еще скрывается на планете от человека. И в горах и в морях-океанах.. лесах. Там где можно укрыться от самого страшного хищника.. человека. Потом появляются и мутанты. Климат меняется.. гонимые голодом или поиском пары.. чудища неведомые вынуждены просто выходить из укрытий. И их иногда видит или слышит человек. Поэтому и чупакабра может существовать.. вполне. Или как мутированный зверь или как древний. Пока не поймаем.. не узнаем.