Вячеслав Седунов

есть ли на свете чупокабра? реалность или нет?

На
Наталья

Нет конечно! Так же как и йети с Лох-несским чудовищем!

=M
=Zmn=- Myxamor

Да говорят! Недавно новости были скот весь сожран! У куриц две дырки в горле: ( жесть!! ! Набери в ютубе : чупока бра новости и там тебе про неё расскажут подробно! 😉

Роман

нельзя с амфетамином мешать кокаин

Olqa Melnikova

Крысы это. Замучали уже с этим вопросом. Размеры преувеличены от страха, тень шелохнулась и придумали, додумали, получили чупокабрика. Как раз крысы прокусывают горло и пьют кровь.