Елена Бондарева

где поймать экзотического зверька чупокабру

Елена Левина

На сало - вывесить за окном!

Sergey Kim

Зачем ловить, купите в Зоомагазине на ул. Вязов дом 13

Ренат Валиулин

Зверек на грани исчезновения, занесен в Красную книгу и находится под охраной государства.

Елена ***

Во сне.

Marina

в интернет

Лена Шмакова

в чернобыле

Вовчик

В южноамериканской легенде.

..........aselya Akirova........

Там, где пустые проулки, брошенные дома, руины, исписанные стены.
Безлюдье, ночь, отсутствие света ..они сами появляются, улови момент и все...

Um
Umeedy

там где и йети

Ирина Никул

Чупокабра-миф.

Катя Данилова

В троллейбусе на чупа-чупсу. Но учти - они опасны. Завладеют душой и косёльком.