Владимир Миллер

Какой породы зверьки?

Гуля Смирнова

Хм, иногда и тролль может на что-то пригодиться.)) ) Эти бедные девушки из Индии и страдают синдромом оборотня (гипертрихозом) , унаследованным от отца. В семье 6 дочерей и только 3 из них с синдромом. В индийской деревне у женщин с таким недугом почти нет шансов найти себе мужа, однако сестры надеются устроить свою личную жизнь. Они регулярно пользуются кремами для депиляции и мечтают накопить денег на лазерную эпиляцию стоимостью в несколько тысяч долларов.

Леся

где они?

Галина Солодухина

Состоит он из морей.
Ну, давай, ответь скорей.
Это – не воды стакан,

А, огромный …

(океан)

Он могучий и огромный,

Много в нём морей глубоких.

(океан)

Аня

Нормальные девушки. В Уфе почти все такие.

Катя Вотчал

У индийцев всегда такая растительность, так что познакомившись с ними, зачем удивляться..?

Валентина

бедняги...

Ир
Ирина

индианки