Елисей Евлампиев

Как название этого зверька?

Лилия

Это не лемур-лемуры водятся только на Мадагаскаре. Это толстый лори (Nycticebus coucang).
Толстые лори ведут ночной и древесный образ жизни в тропических дождевых лесах Юго-Восточной Азии — от Ассама в Индии через Бирму, Таиланд, Лаос, Вьетнам, Камбоджу, Суматру, Яву, Калимантан до Филиппин, но здесь ограничены архипелагом Сулу и главным образом островами, лежащими ближе к Калимантану.
Толстый лори

Сергей Сергеевич

Лемурчик. Не помню точно, но очень похож по окрасу и размеру на лемура лори.

Анастасия Ускова

может это ЛЕМУР ?

Сергей

это лемур Лори