Юля Бойко

на речке еще лед, прилетела белая цапля, чем питается - непонятно, жалко зверька, чем можно подкормить? инадо

Владимир Солонар

Плохо дело конечно. Но цапля на крайняк может питаться мышами-полевками и даже крысами

Де
Денис

Мелкой рыбой - килька, мойва. Только воронье могут растащить.

Алексей Плитюхин

У нас аисты прилетели-говорят на свалки пока перебрались... а без вариантов, снег ещё

Олеся Туркова

Она сама найдет.

Елена Завьялова

А вы позвоните в зоопарк, вам подскажут. Лягушки еще не проснулись.