Саша Сорока

чем питаются белые львы?

Анастасия

Белого льва нельзя считать отдельным видом львов. Он питается мясом как и другие львы. Обитает в Африке, и в зоопарках мира. Живёт в содружестве с другими львами в прайде, ничем кроме цвета от других львов не оличается.

Александр Золкин

Зефиром с молоком.

Марина Федотова

Объедками со стола индийских "патронов" если честно. А если не честно то тогда тушами антилоп Гну, который выделил Евросоюз квотой к так называемой Трофейной Охоте (пуще неволи).

Евгения Горлова

тем же, что и желтые-Мясом

Anastasia Bambola

молоком и вискасом

Виктор Дейнеко

нет таких.. есть азиатский и африканский лев белый лев это альбинос, если такая тупая то чем львы питаются?

Александр Омельченко

они питаются тем же чем и обычные львы