Ляля Иванова

Лююди, что за порода???

Эмм она можно сказать дикая! Некоторые говорят тракен. Но я думаю помесь мареммано!

Иван Маркелов

Фото неудачное где экстерьер круп, ноги, голова? А так мустанг....

Марина Тулина

Девка сопливая

Настена

Порода ЛОШАДИНАЯ =))))) Это к заводчикам или к спецам =))

Ирина Воротилина

Человеческая)))

Ан
Антон

Согласна с Евгенией. Скорее всего обычная рабочая помесь. Тракены выше и крупнее. Была бы фото по удачней...

Светлана Линник

Девочка, русская обыкновенная, судя по цвету волос жительница полосы с умеренным климатом, чистокровная. Судя по виду лет 12 - 14, более подробную инфу установить можно по родословной )))))))))))))))))))))