Наталья Гришукова

Что это за существа?

1973-vadim-1

1, 2 и 4 - Европейский протей (лат. Proteus anguinus) — хвостатая амфибия семейства протеев (Proteidae), единственный вид рода Протеи (Proteus).

3 - Фиолетовый тремоктопус (лат. Tremoctopus violaceus) или Парящий осьминог

5 и 6 - Рыба-капля (лат. Psychrolutes marcidus) — глубоководная донная морская рыба семейства психролютовые, которую из-за её непривлекательного внешнего вида часто называют одной из самых причудливых океанских глубоководных рыб на планете.

7 и 8 - Гусеница бабочки Hemeroplanes triptolemus.
Гусеница

Бабочка.

Ba
Bad

вверху протей

Наталья Лайцева

Это мутированые люди, последствия приема алкоголя и наркотиков