Елена Носикова

Я поймал какоето существо инопланетной внешности! ! !Что это?!

Я поймал какоето существо инопланетной внешности! ! !Что это? !
На пол в деревенском туалете выпалзло какоето насекомое. Размер около 2 см, не имеет конечностей, овальной формы немного сужающейся в конце и на конце какойто вырост типо как у саранчи, цвет всего насекомого светло коричневый ( похож на цвет сенокосца, также туловище сегментирована похожим образом как и у сенакосца) , передвигается за счёт сокращения сегментов и ползает довольно быстро! Что это такое? ! И это точно не опарыш или там пиявка! ! !Оно не может удлиняться! ! !Оно овальное при виде сверху, но в толщену при виде с боку 0.5 см примерно! А при виде с верху 1,5 см в ширину! ! !Оно двигается я точно даже не понимаю как! Вроде изза небольших сокращений! ! Оно ни похоже на червека или там гусеницу! ! !Оно напоминает тело сенокосца без лап которое очень сильно увеличено! Но при этом не круглой а овальной формы! К сожалению я его потерял оно убежало в траву когда я его уронил и поэтому фоток нет, также я находил сухие оболочки от ник, что даёт основание пологать что это какаято личиночная стадия какогото насекомого, но какого?!

Алексей Левин

Ну, погадаем. Мой вариант - личинка мухи-львинки.

Настюшка

может глист, в деревенском туалете

Ве
Вероника

жди пока вылезит