Littleking

Поймали двух "клопов? "с крыльями. Это кто?

Уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста. Поймали дома двух насекомых коричневого цвета. размером 3мм на 1,5мм. С крыльями, летают. Пахнут как клопы, раздавили-внутри кровь. Больше похожи на блох с крыльями, т. к. вытянутые, а не кругловатые. Недавно был ремонт и никаких гнёзд клоповьих не наблюдали. И до этого ловили двух таких, но думали. что просто какие то клещи, залетевшие с улицы. сейчас всё закрыто. зщалетать неоткуда. Кто это???

Роман Боровков

Клопы в коженом пальто! Ё

Роман Филиппов

инопланетяне-мутанты залетные

Алена Руденко

Только в России обитают более 2000 видов (40 семейств) клопов отряда полужесткокрылых, так что даже не всякий энтомолог ответит на ваш вопрос без детального изучения насекомого.

Олеся Туркова

Клоп хищнец.