Настёна Пасхина

Кровь на постельном белье от клопов.. это кровь от ранки, где клоп укусил или это если случайно раздавил клопа?

вопрос в теме..

Олег Симкин

это клопы наблевали

Алексей Шульгин

Это клопы между собой подрались))))

Настюшка Юрина

Вот какая вам разница, лучше выводите их.

Николай

покажите фото)))))))))))

Елена Смирнова

Это от ранки! Клопа телом не так уж и легко раздавить))) ) Надо их вам срочно выводить, а то они быстро размножаются!!!

Серых Ирина

100% клопа раздавил, они так насосуться, что дотронься и лопаются. В магазине для садоводов можно найти карбофос в порошке, разводишь. все углы, щели и диван обрабатываешь и валишь на шашлыки с ночёвкой, приехал, помыл, проветрил и спи спокойно.