Ali Jabbor

как убирать укусы от клопов постельных или комаров

Анна Качалова

Вы живете с клопами? Бррррр

Ольга Матлахова

лучше 100 комаров, чем клопы... (((((....от комаров вода и соль.... от клопов намаж зеленкой, чтоб не было зуда, пройдут

Александр Кочетов

Вы лучше от самих клопов в доме избавьтесь, иначе укусы будут появляться снова и снова, каждую ночь! Сами клопы не уйдут, тут нужно серьезная санитарная обработка помещения. Самостоятельно трудно и не всегда эффективно бороться с клопами . Лучше доверьте это дело организации, занимающейся обработкой помещений от клопов и прочих насекомых [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]