Валерий Угаров

Могла ли я занести постельных клопов через одежду?

на днях была у подруги на работе, работает сутками, сидели до утра. как сегодня выяснилось у нее на работе есть клопы!! ! Какова вероятность того, что принесла этих сволочей к себе домой? Заранее спасибо

Ирина Мур

Очень даже может быть

Екатерина Кирьянова

Вероятность есть! , правда не 100%...

Гульсина Ашурова

Я думаю, что вы не занесли клопов в дом потому, что врядле вы бы не заметили козявку на себе! 🙂 Удачи

Света Молчанова

Ну как с вами после такого " дружить" ???и не приятный запах и пятна и грибы и мандавошки, а теперь ещё и клопы! Фу бля....