Елена Поспехова

Обама всю Европу зашугал ? +

Руководство судостроительной компании DCNS отстранило от выполнения служебных обязанностей Ива Дестефаниса, который отвечал за проект поставок Российской Федерации вертолётоносцев типа «Мистраль» . Предположительной причиной увольнения стало письмо в Москву. В послании от имени корпорации содержалось приглашение на церемонию передачи первого из двух «Мистралей» , которые Франция должна поставить России. Как пишет французская деловая газета Echos, генеральный директор DCNS Эрве Гийу «лично отстранил от занимаемой должности Ива Дестефаниса» . Об этом решении совет директоров корпорации был уведомлен накануне. Ив Дестефанис был одним из руководителей проекта поставок России вертолётоносцев «Мистраль» . Приглашение российских представителей на церемонию передачи не значится в качестве официальной причины увольнения Дестефаниса, однако, как уточняет Echos, бывший сотрудник «допустил действия, которые имели негативные последствия для будущего компании».

Алексей Шивыдкин

Да их с конца 2 мировой вечно шугают все, кому не лень.

Ой
Ойбек

Бабло то возвращать придётся, да и корыта в утиль резать, расходы одни, вот и нервничают .

Эмма Шлотгауэр

Ну да.... Теперь они будут не галстуки свои жевать, а вертолётоносцы )))

Оксана Веретенникова

Европа давно под диктатом США.

Шариков

Но у лжи -короткие ноги...