Сергей Рябцев

Пойдут ли фашисты- бандерлоги Украины захватывать Польшу и Европу, по приказу Обамы???

Юлия Спиридонова

Их там раздавят. А вообще обама не отдаст такого приказа

Сергей Щербаков

Даже США они захватят, по приказу Обамы ...а куда деться, а то газ отключат ...

Ол
Оленька

Да, членов НАТО предусмотрено напрягать, особенно дуру Германию, трусливую! Бундесвер защищает Германию от.... поляков. Шутейные армии.

Татьяна Корягина

поляки уже испугались и ввели визы хохлам. хотя раньше хватало прописки

Эдуард

Да пусть идут похеру на все те Польши и европы

Дмитрий Чубов

Хотят ли русские войны? Хотят. А украинцем бы выжить да детей накормить

Кристина Александрова

Им бы выжить после понедельника

Ирина

Да им бы штаны не потерять!!!. кого там захватывать с голым задом!!!

Оксана Мерзликина

А смысл? Цель Москва. "И на развалинах рейхстага я напишу: Развалинами доволен! ".

Юленька Скромница

они будут жрать с начало сами себя. потом американский флаг . а потом крыс...