Мила Большакова

Украина выродилась, как сюзерен Польши? Или Польши и вообще Европы не было, а была одна большая Укропия?

зародилась)

Как она могла быть киевской Русью, если она родилась вассалом полським, современная Украина.. . западная...

Интересно то, что да же мова схожа с польским языком))

Прокопов Макс

Да хтож яво знает. Знаешь что.. . Ты просто забей на это )))

Серега Хасанов

сюзерен понравился

Макс Боба

Конечно. Только ОНА. И вообще, исходя из последний научных исследований, все люди на земле произошли именно от украинцев. Ну а не люди - это из России. Я уж не знаю смеяться ли от человеческой глупости или плакать от человеческой наглости.

Елена Мирзоева

Дело в том, что сто лет назад в тогдашнею Малороссию понаехало уйма ляхов (поляков )и жидов в тогдашнею .Украиной Малороссия стала благодаря В. И. Ленину . Вот только почему укропы ломают памятники ему -не ясно .Ленин по логике должен быть национальным героем укропов т. к он даровал статус республики этой территории, до этого же, она была единой частью России .