Aleksey Uljnkin

Может, с Польши в европе начнется переосмысление того что делается на украине?

Вот например, полякам очень не нравится героизация УПА и бандеры.
http://regnum.ru/news/polit/1858110.html

Лилия

150 тысяч евреев расстреляли в Бабьем Яре. Бандеровцы в форме СС.
Слава Украине! Героям слава!

Олег

Думаю что и Богдан Хмельницкий им не очень нравится

Ро
Ромка

В Чехии например уже давно этот процесс идет ..а вот польское правительство слишком тесно связано с Англией и Америкой ...хотя народ там не плохой ))И эта бенедровщина сама нациков в могилу и заведет ..