Ирина Lika

С Россией и Краиной ничего у Обамы не получилось, теперь займутся Европой ?

Ив
Иван

ради неё, родимой, всё и затеяно.... СПРУТ!

Ек
Екатерина

да зачем, всё же ради бабла, а америкосам из за всех санкций, наложенных на Россию и так деньги рекой потекли из Европы, они этого и добивались, только Россия с Европой в обломе.

Вика

они уже под эту дудку ей занимаются

Ан
Анютка

Теперь занялись неграми. . Про Эболу слышал? По гугли тему. . Негры убегали из больниц, и говорили что их американские врачи заражают.
И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!

Владимир

Это вы почему так решили про Украину? Всё получилось, Украина в кабале у МВФ и под колпаком у США ( нефть - сын Байдена, ЦРУ, инструктора в армии и американское оружие ).

Ха
Хариша

давно уже... это и была первоначальная цель...