Дмитрий Чернов

Уважаемые Атеисты что вы думайте об этом?

Ученые в крематории подключили энцефалограф к голове умершего ...Но когда они положили труп возле горящей печи с идеей кремировать тело. То вдруг мёртвый мозг начал выдавать активные волны, как мозг живого человека

Ирина Бикейкина

а когда ему предложили выпить он встал и сказал "не откажусь"

Нурали Садуллаев

Это не британские учёные. Что-то из исследований фашистов!

Светлана Николаева

значит недобили доброволъца, когда ложили

Tata Tata

Почему то я думаю, что не стоит читать подобные статейки, в которых в лучшем случае все переврут даже если что то и было. Хотя чаще всего выдумка от первого слова до последнего.

Вот помню была как то статья о том, что дескать если крестить по православному ( только так) воду взятую из болта, то число кишечных палочек в ней падает до нуля. Не хватало в статье только предложения выбросить всю дорогую аппаратуру по очистке и обеззараживанию питьевой воды и заменить ее иконами, крестами и попами, конечно платя им зарплату. Или продавать иконки и крестики в аптеках, как средство от поноса.. .

Ну что Вам сказать на Вашу "информацию"? Приведите ее источник пожалуйста.

А вообще, что бы Вы знали, химические процессы в мертвом мозгу не прекращаются. Естественно они вызывают и электрическую активность. Вот только это процессы разложения и никакого отношения к нормальной работе мозга не имеют. Кстати, они и должны ускоряться при некотором повышении температуры. В тепле гниет быстрее чем на холоде. Вы дома ведь холодильником пользуетесь наверно.

Положи просто кусок замороженного мяса у печки и подключи к нему электроды, то как нагреется электрическая активность возрастет. Что тут Вас так удивляет? Не понимаю. И когда сахар в стакане чая растворяется электрическая активность есть. Ну и что?
Кстати, когда чай горячий она выше. Это я сам, ради любопытства проверял. Были у меня приборы на любой вкус.

Жанна Парсегова

"Британские учёные" ???
Очень интересно

Алена Еськова

Мы думаем, что ты зеленый тролль или наивный школьник.

Варя Федорова

да я тоже где-то читала про этот эксперимент, но подтверждений этому нигде нет. так что выдумка всё это

Ника Курганова

реагировать на раздражители могут только живые ткани, это следствие химических реакций, вследствие насыщения кислородом и прочее бла-бла-бла.. .
иди учи химию.

Денис

А они точно энцефалограф к голове подключили, а не к другому месту, которое может не только активироваться, но и вставать?

К.
Катя ............

Это был мозг религиозного фанатика или атеиста?

Юлия Барановская

Ну и дальше что - неужто встал и станцевал гапак.

Олег Симкин

Иди сказки бабушкам на остановке рассказывай

Ириша Аникеева

Не атеист, но ссылку пож...

Игорь Арсенин

Бедный прибор сожгли. Вот и все.

El
Elgo

А че? прикольно.

Сергей Солодков

не полноценный эксперимент ни чего не подтверждающий ведь кроме головы есть еще и жопа какие волны она начнет выдавать?