Марина Храброва

Атеисты вот вы уважаете ветеранов за то что они за нас воевали? ? уважаете старших...

а Бог создал планету землю а вы его унижаете.. . он даже не поленился и написал для вас, вонючих атеистов библию!! ! он когда читает наши посты вконтакте и в вопросах он в гробу наверное преворачивается от стыда. . вам должно быть стыдно...

Sitora Vip =)

да ты сам атеист, наверняка, раз такое спрашиваешь

Михаил Ишин

Новое явление. Апостол преставившегося бога. Мальчик ты откуда?

Алексей Рубан

Может санитаров вызвать? Нах богу такие "защитники," злобные дебилы? Бог в гробу переворачивается? Он уже умер? Ну и слава богу!

Юра Кротов

Все идет по сценарию. Без воли бога на земле ничего не происходит. Останутся одни избранные.

Эльмира

слова труса скрывающего своё истинное имя или перед богом также iglesias.antonio будешь зваться

Иван Елисеев

Причем здесь ветераны и вы жиды пархатые на ху* сидящие, Воину выиграл СССР, а не ваша пидарская система.