Александр Макаров

атеисты когда всех дураков изведем с кем воевать станем?

Ирина Михайлова

идиоты в нашей стране не переведутся, пока существуют первобытные мифы про зомби евреев на крестах и тому подобных неудачников, с которых идиоты берут пример и становятся никчёмными рабами

Эдуард Волков

Этого не будет никогда.

St
Stas

мы за мир во всём мире- будем возделывать вселенную как пашню, а сейчас веруны тупят и не дают развиваться. человечеству. потому что сеют рознь, невежество, войны, извращения и калечат здравое мышление.

Сергей Горохов

А когда у вас битва с дураками.... не хотелось бы прозевать, вдруг проснешься а в правительстве и госдуме никого, все перебиты! Одна благодать....

Юлия Маноилова

Не надо ни с кем воевать. Надо только способствовать искоренению невежества, то есть развитию культуры каждого человека - нравственности, образования, понимания прекрасного,... Тогда будет и свободомыслие (атеизм) и все блага, которые оно приносит - истинная духовность (а не религиозная) , высокое искусство, продвинутая наука и материальное и моральное благополучие.

Петрова

Истреблять неверных - это прерогатива религиозных ''праведных людей "