Лена Мишукова

А почему если РПЦ введёт налог за бездетность, то я тут-же стану атеистом?

Николай Фролов

Потому что дьявол ослепил тебя.

@.
@........

Они ж забыли, что сами из монахов. Первые разорятся монастыри. Во контора, что несет неведает.

Ирина Лубсанова

При чём тут инструмент, называемый РПЦ? Неужто вы и вправду полагали, что государство будет платить материнский капитал многодетным всех регионов из бюджета? Не будьте наивны. Так что раскрывайте кошелёк и не чирикайте.
В очередной раз будем плодить трутней.

Анюта Грибанова

Ты или пидр или импотент.

Alexander Ignatenko

не станешь! - у тебя в голове иллюзии от которых атеисты свободны!

Al
Alexey

С каких пор РПЦ вводит налоги?

Ольга Сурова

А если бы ты жил в ссср, то стал бы верующим? (68 лет назад в СССР был введен самый экзотический налог - налог на холостяков, одиноких и бездетных граждан. Налог взимался с граждан, не имеющих детей:
с мужчин в возрасте от 20 до 50 лет;
с женщин, состоящих в браке, в возрасте от 20 до 45 лет.)