Татьяна Семенец

берут ли сейчас налог за бездетность?

лично я не женюсь и не хочу приносить рождаемость и пользу от своего хера в РФ, пусть я один в западло от себя рождаемость не повышу но факт я на пользу не собираюсь идти, если и буду рождать то только там в той стране где я буду много получать деньги и жить как сыр в масле, вот говорят берут налоги те у кого нет детей, это правда берут ли сейчас и сколько процентов?

Дмитрий

Не берут! Хрен им, а не налог! У нас многие не могут себе позволить ребенка!

Ju
Justinas

Оригинальная отмазка для импотентов.

Ислам

и правильно.. . не нужны нам такие.. . не плати и спи спокойно...

Евгений

ага, фантазия богатая у вас, а еще налоги есть за вдыхание воздуха в общественных местах и нежелание работать)

Денис

с тебя даже анализы не возьмут, какой уж там налог

Annet

Как такового налога на бездетность нет. Но каждому из работающих родителей предоставляется стандартный налоговый вычет 1400рублей на 1 ребенка, а если в семье 3 и более детей, то стандартный налоговый вычет третьему ребенку уже 3000 рублей.
Расчет:
Нет в семье детей. Каждый родитель теряет в зарплате по 182 рубля в сравнении с теми, у кого 1 ребенок, по 364 рубля в сравнении с теми, у кого 2 детей, и по 754 рубля в сравнении с теми, у кого 3 детей. Причем, если детей воспитывает 1 родитель, то эти вычеты он получает в двойном размере. (Получается КОСВЕННЫЙ налог на бездетность) .