Alen4Ik *

Налог на бездетность.

протоиерей Димитрий Смирнов считает целесообразным ввести налог для бездетных и даже не многодетных семей в России.По его словам, средства, выручаемые от этого налога, должны направляться на поддержку семей, которые усыновляют сирот.
Так, что девушки и женщины,рожайте и рожайте, а то и последние крохи отнимут! ))

Mamed Mamedov

А если у человека проблемы с репродуктивной функцией и он не хочет никого в это посвещать?

Мануш Даллакян

Да, а потом детей будут отнимать - перенаселение уже есть, куда ещё-то детей рожать? !
Он головой не думал. Я понимаю, когда с 1941 года такой налог был, тогда люди нужны были - сколько за войны поубивало, а сейчас куда???

Роман Романов

Дааа, вот налог был! Его одного хватало на все социалистические революции в мире) ) а сейчас... столько налогов напридумывали, а все мало.

Сергей Hunterович)))

так уже ж есть, только косвенный

раньше у всех был вычет на себя 400 рэ из зп, потом ндфл считался
терь его убрали, зато на те же 400 рэ повысили вычет на ребенка... .

не паникуйте, все уже действует

Елена Мурзова

должны то должны а куда пойдут на самом деле?