Мария Вершинина

Будит ли введен налог на бездетность серьезно?

Дак вроде пишут же что путин ввел его?

Саша

Россия разорилась с Олимпиадой а любой налог это выход для царя.

Динара

нет канечно.

Вишенка Ник

надо бы-я платил за яйца

Надежда Гулевич

Нет, иначе это дискриминация, человек не обязан отдавать кому-то свои деньги только из-за своих убеждений

Юля Шабанова

ага и маму в дом, тфу ты и на несообразительность, безынициативность, безкомпромисность безпринципность, и многое другое.

Ве
Вера

На Украине - да . Правда не знаю - остаточно ли его приняли ))

Митрофанова Анна

Для Вас специально, был бы лишним. Дабы таких необразованных больше не стало.

Руслан

Нет, это только при казле Сталине такое было.