Мария Синельник

обсуждение налог на бездетность

Па
Паша

тупость (
не все люди, к сожалению, могут иметь детей!

Александр П.

Налог на бездетность существовал ещё Советские времена, но при Горбачёве этот налог отменили.
Ну а сейчас экономическая обстановка в России очень не благоприятная, богатые своё бабло прячут в офшорах, а бедные, как
говорят в народе "девятый хрен без соли доедают". Но тем не менее наше "любимое" правительство изыскивает дополнительные средства для пополнения худого бюджета, вот и придумали этот налог. Лично я думаю, что это не спасёт
нашу грешную Родину от экономического кризиса. Собранные деньги как всегда разворуют, а потом скажут хотели как
лучше, а получилось как всегда.

Павел Евстифеев

Надеюсь к этому времени я уже свалю из России когда введут этот налог.

Valera Novikov

Глупость и подлость! Может, человек одинок, несчастен, да к тому же еще беден - а ему от нашей сердобольной власти налог в зубы в качестве утешения!

Ирина Сурикова

Было бы в какой то степиени понятно - когда такой налог вводят в совершенно благополучной стране - с комфортным проживанием всего (!) населения и отлично отлаженной медициной. НО в нынешней России - как то малопонятно...

Светик=) Коякова

Нечего обсуждать ...Государству нужны деньги . А тут чем не повод зачерпнуть с опчества ...
Меня другое прикалывает.
Вот если грубо и утрируя, то получается, что наше государство покупает у населения детей ...все эти матерные капиталы, налог вот этот ...ну ведь так?
А у меня вопрос - ну, купили, вунудили сделать детей ( что касаемо налога )) А что делать с ними и им потом ...
Садики, образование ...ладно, эт куда ни шло, справимся ...А вот вырос молодой человек или девушка - и чо?
Куда им молодым податься ? .Они точно нужны этому государству, которое в общем то их и приобрело у родителей.. . Зачем?