Denis

С какой целью РПЦ продвигает введение налога на бездетность? Где и как будут кормиться когда паства вымрет?

Анна

РПЦ никогда не продвигает закогопроектов -- это официальная позиция РПЦ...

Александр Гончаров

68 лет назад в СССР был введен самый экзотический налог - налог на холостяков, одиноких и бездетных граждан. Налог взимался с граждан, не имеющих детей:
с мужчин в возрасте от 20 до 50 лет;
с женщин, состоящих в браке, в возрасте от 20 до 45 лет.
В России стандартный налоговый вычет на детей по налогу на доходы физических лиц может считаться аналогом налога на бездетность.

Евгений

Любопытно, сколько скандалов вокруг усыновления русских детей американцами. Вот бы этих деток брали в свои семьи священники и воцерковленные православные!
Лучше бы приняли закон о принудительном усыновлении детей православными верующими!

Анна Андреева

Не просто БЕЗдетность, а и МАЛОдетность)) .
Все просто, больше человек-больше денег)). Огородник сажает репу и имеет доход, РПЦ выращивает паству и собирает "урожай")).

Дм
Дмитрий

Умнее кнута они ничего придумать не могут.

G!
Gunner !!!

мозгов нет - все советские идеи теперь за свои выдают и к ним стремятся уничтожая саму суть и фундамент! ! идиоты - что с них взять, но страну уродуют реально!

Вячеслав Малышев

Интересный способ спасти паству от вымирания.
Это все равно что заставлять кого-то нести непосильную тяжесть с помощью кнута.

Евгений Усков

это изврат какой то ))