Дмитрий Самодумов

Почему не подаёте иски на Чабана РПЦ за то что его паства пыль поднимает которая оседает на Ваших одеждах, мебели

на авто? В конце концов дышите этой пылью.. Сейчас например во дворе одной кошары РПЦшной кладут асфальт и техника дымит воняет

В конце концов они на нас клевещут называя нас грешниками

Варвара Саляхова

Бесполезно. Говно же не тонет.

Vip

за наноспирохеты надо подать
они вызывают у человека возвратный тиф, лептоспироз, сифилис

Андрей

мараться неохота, честно...

Ленуся Добрынина

Идеологическая власть- НЕПОДСУДНА.

Ангелика Дашкина

Чабан опять объявит Стояние, мой иск признают клеветой и сдерут с меня 5 лимонов. Нах надо

Наталья Максименко

я в лесу... мне все равно пока. .

а потом. потом-я сторонница других методов...

Ксюнечка Серегина

Паства - это Я, чабан РПЦ - это его преосвященство патриарх Кирилл - а вот ты кто вражина, предающий нас?