Неизвестно

Почему священики смирились что нарядили священиков в богатые одежды? -девушек которых делают праститутками тоже нарежают

Саидмузаффар Шарипов

Гениальное замечание

Алексей Шишов

величия хотят, а девушки привлекательности ...на величие не замахиваются ...

Елена Левина

Твоя рюський учи) ) Помогает излагать мысли, если таковые имеются.

Марина Броило

ну а что вы хотите от священников и от проституток? Это люди продажные - они зарабатывают на этом маскараде!

Станислав Барбашов

Сергей, проститутка, пишется по другому, и наряжают, тоже другое слово, постарайтесь, хотябы правильно сказать, А так дешовый базар.

Константин Носачев

Потому что священники хотят быть связующим звеном для всех людей, в частности для тролей и проституток

Anar Agayev

у каждого свой фетиш. Кому проститутки в нарядах, а кому и попы