Станислав

Почему когда происходит несчастья священики говорят, что на то была воля Божья, где об этом говорится в Библии?

Алексей Антипов

Священники ничего подобного не говорят!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Толик Смирнов

мне они такого не говорят - и ты тоже все выдумал

Никита

попы затейники и чревовещатели всегда суют нос туда куда их не уполномочили сувать. (амос 3:7)

Ваня Власов

универсальный ответ. ведь авторитет бога неоспоримым для верующих. если нет ответа, всегда легко сослаться на "более высокую мудрость бога"

Наталия Палто

На всё воля Божья.
и

Пути Господни неисповедимы.

Две универсальные отмазки, которыми пользуются века.

Сеня Цвентарный

Везде. Все, что случалось по тексту в Библии было представлено как воля бога: возникновение жизни, к смерти детей, например, могло быть дано пояснение, что младенец был просто не у годен богу, поэтому умер. те же "распоряжения" евреям свыше- это же воля. , чья? Бога.

Денис Махмутов

Обманывают!!!!

Николай Вавилов

Потому что им нечего больше сказать, они ведь Библию не читают.

Татьяна Небера

Меня тоже интересует этот вопрос. Читаю Библию регулярно, но нигде нет таких слов. Важно, что это далеко не безобидная фраза. Это обвинение в адрес Бога!!

Дарья Бекишева

Вижу ты вкрай тупая. Для чего библию сочинили, и придумали бога?
Самые чудовищные преступления государство списывает на волю божью.
Библия - средство манипуляции стадом.

Nurdin Kudaybergenov

Бог никогда не делает зла. "Не может истинный Бог поступать нечестиво и Всемогущий действовать несправедливо! "(Иов34:10)У Бога есть прекрасный замысел в отношении людей. Вот почему Иисус учил молиться (Матфея 6:9,10)