Дмитрий Князев

В Библии написано что надо исполнять волю божью и исполнять волю отца Иисуса...

Но вот вопрос как ее исполнить? Приведу пример:
Если вы захотите сделать своему отцу что-нибудь приятное или помочь чем-то что вы сделаете? Спросите его. И получите ответ. Вы не будите читать книжку, дабы узнать его волю. Вы спросите прямо и получите ответ - словами.
А не через книжку.
А теперь вопрос к нашим боголюбам - а вы исполняете волю божью? 🙂
Если вы слышите голос Иисуса то расскажите что говорит он вам.
И не забывайте, что тот кто не исполняет волю божью пойдут в ад! !
Добра всем^^

Я тож так могу сказать. Все что я делаю это бог мне говорит это делать, это он меня ведет! !
Враки это.

Для тех кто ее не читал - Не всякий, говорящий Мне: “Господи! Господи! , войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного” (Матф. 7:21)

Елена Носикова

Это тоже, что зачем ходить в школу?
Что понадобится спрошу отца, а он точно знает.

Бред.

Ольга

Я знаю как исполнять волю Божию потому как Его Дух живет во мне и всегда подсказывает что делать

Тарасенко Наталья

"В Библии написано что надо исполнять волю божью и исполнять волю отца Иисуса... " - в Библии нет такой глупости, которую ты написал!

Виолетта Иванова

Там много чего написано, но библия, это часть иудейского Танаха, с богом и сыном евреем его Исусом . Да и словянских имён там нет, еврейские одни, да и понятие ПРАВЬ тоже, хотя в названии есть у РПЦ православная . Вот и задумайся, почему так

Альбина

Если ты станешь Человеком, Б-гу будет уже таки приятно.

Андрей Кукарин

"Кто таков человек, что бы сомневаться в том, что говорит ему Дух Истины? Из-за сомнений, слыша Его голос, думаешь, а тот ли это голос?
Дух Истины - это Любовь. Любовь же, - терпелива, добра, не горда, не ревнива, не ведёт себя неподобающе, несебялюбива, нераздражительна, не обижается, не стремится сотворить недоброе, а сорадуется со всеми телами человека, если у него открывается полное духовное зрение. Любовь не осуждает, а защищает. Не обвиняет, а мирит. Она верит, надеется и терпит. Любовь - выше всего, Любовь больше всего. Любовь, это Бог. Любовь, это всё. Просто в этом Эоне, всё слишком искажено, но в конечном итоге всё окружающее - это Любовь, хотя и искаженная. Любовь - это Сила. Это единственная Сила, которая созидает. Любовь – это первая и единственная самодостаточная Сила, которая ни от чего не зависит. Без сомнений, этот голос узнаешь сразу"...
А чтобы избавиться от сомнений, проси Духа Истины, проси с верою. Вера же во многом зависит от твоих поступков, ибо любой поступок, осуждаемый совестью, открывает каналы слугам Люцифера, и порождает массу сомнений. А, у сомневающегося человека, каждое духовное тело стремится добиться своего, и даже если одно из его тел, подчинит себе всю душу и человек достигнет цели, то в конце пути в этом эоне, вместо Любви, он ощутит полную опустошенность и уныние, и только тогда поймёт, что шел не туда"...

Иришка Ласковая

Какой ад, это не Библейское учение. Ад-небытие-память Бога.

Сергей Степин

На всё воля божья. Не выполнять волю божью - тоже воля божья.