Религия, вера

"И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек". В чем состоит Божья Воля для вас?

и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего,
чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.

К Римлянам
12:2

Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия.

К Ефесянам
5:17

=============================================================

1-е Петра
2:15 ибо такова есть воля Божия, чтобы мы, делая добро, заграждали уста невежеству безумных людей, ..

1-е Фессалоникийцам
5:18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.

Ибо воля Божия есть освящение ваше, ..
Твоя Ленка
Лучший ответ
Иван Котомкин а самого главного так и не написал
Исполнить Заповедь Христа - вечная Мечта, вечной души.
Aliya Kairekeshova
ни в чем. бога ведь нет
То, что вам не дано понять или сделать, то можно списать на божью волю.
)

А "пребывать во век" - по-моему это скучно.
))
Baglan Tuktibaev
покайтесь... и да крестится каждый из вас во Имя Иисуса и получите Дар Духа Святого.... спасение спасение и еще раз спасение
Юрий Акишин
Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.
Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
Бесонечность не имеет воли. Вы наделяете Бога своими чертами. У коров Бог бык, у человека человек.. Все очень просто
Воля Бога состоит в том, "чтобы все люди спаслись и достигли познания истины" (1 Тимофею 2:4).
Возлюби Госбода Бога твоего и ближнего как самого себя.

Это если в "двух словах".
Матфея 28:19,20.