Алексей Иванов

священики ни хворают ведь а кто хворает грешен (так говарили женщины) -только дети ни делающими грехи рождены.

Джим Челидзе

ты уверен? а не бред ли ето??

Александр Гром

А что священники не люди?
Вообще в каком классе учитесь? Грамматику, орфографию подтяните.

Ок
Оксана

грешны священники, только святые не грешны, но их среди них немного, к моему сожалению и прискорбию. И болезнь является индикатором, что человек -богоотступник, что-то делает не так..

Евгений Мазур

ежели бы не хворали. . не умирали) ) а пока вечных не заметно в мире. . стало быть грешны все поголовно) ) или нет связи между грехом и здоровьем..

Олечка

Женщины говорили - это большой авторитет?
Я вот тоже женщина. но говорю, что болеть можно и за чужие грехи.