Slavik Foros

Если веруюющие перестаныт грешить, то бог им будет не нужен? Зачем то, что ни чего делать не будет. (грехи прощать)

Atahanjan

Дело в том, что так быть не может, ибо грех -это жизнь вне Бога.)))

Вячеслав Цой

...и как верующие перестанут грешить? Кажется индусы почти не грешат. Потому, что ничего не делают и считают мир иллюзией. Может, вы уже достигли дзена? Поделитесь кусочком своей нирваны?

Екатерина Балашова

По библии, Иисус любит грешников, так получается что быть праведником -грех.
Как ни крутись, всегда грешен.

Константин Власкин

Когда младенец начинает твёрдо ходить своими ногами, означает ли это что отец ему не нужен?