Евгений

Всех с праздниками. Любовь Бога абсолютна и безгранична? Как бы не грешил человек, он прощает ему все.

Алексей Петрыкин

Если раскается. И вас с праздником!

Александр C

главное, раскаяние чтобы в грехах было.

Сергей Федоров

Бог прощает те грехи, в которых человек раскаивается, и больше не грешит. А сознательных грешников, богохульников, и насмешников никто прощать не собирается, они будут осуждены по справедливости, и уничтожены.

Otto Khatamov

С какими?
Хватит верить в сказки.

Алексей Семин

если тебе знакомы законы и заповеди Бога и преднамеренно делаешь грехи, то нет прощение, в наше время не знать законов Божьих не возможно

Константин Лабзин

Бог готов прощать всех и всегда. Но он не будет прощать тех, кто осознанно не раскаивается, зная то, что"Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет. "(Галатам 6:7).