Bzt Bzt

Есть закон сохранения энергии, вот.. . где Бог берет безграничную любовь?

откуда черпает, где убывает, если здесь прибывает?

Ол
Ольга

да нигде не прибавляет, закон суров, но это закон

ОК
Ольга Крюкова

закон сохранения энергии был открыт сравнительно недавно. А любви людей Бог учит с первого момента мироздания

Строганов Василий

А кто сказал что бог это любовь? Что с ним стало?

Прихожанин Церкви

В тайне Святой Троицы

Константин Проскуряков

..ужэ вы_брали всёвовсём люди.., остал_ось навес_ахчас_ах одна, никому не нужная без любви то вечность.., почему не нужная? так люди токаантижизненной энергии умеют всёвовсёмпожиратьсаморождениямипожирателей.., а родить ничего живого, дажэ пустоту живую докосмосовую и не смогут никогда и потому и придётся безконечновечно оживлять самимисобою "пустоту " ужэ обосраннуюлюдьмижэ космосашаромвнутри, а снаружи то точно хорошо, но, увы, не людям..,

Realist

Бог берет любовь в море НИЧТО. .
из НИЧТО здесь все прибывает и в НИЧТО возвращается.

Марина Лаврухина

Закон сохранения энергии, как и сама энергия исходят от Бога. Безграничная любовь исходит от Бога, потому что Он и есть ее источник. (Бытие 1:1; Исаия 40:26; 1 Иоанна 4:8)