Андрей Стекачёв

Верующие а если Бог всё прощает, то я могу грешить, а перед смертью раскаятся и принять Ислам или Христа?

и попасть в нирвану, блаженный рай или к гуриям?

Мария Васильева

запросто .причём ислам можно принять после смерти- как Кусто или Гагарин

Мария Баринова

можно и грешить, можно и раскаяться перед смертью, только в истории христианства таких случаев не было, кроме разбойника на кресте, потому что расставание с грехом -это долгий и трудный процесс, длится годами

Ирина Степанова

Раскаяние означает не только словесное признание своего греха.
Но и изменение своего отношения к неправильным поступкам.
А так-же подтверждения своего раскаяния делами.
Раскаяться по быстрому перед смертью не получится, такое раскаяние ничего не будет стоить.

Евреям 10:26 (СП)
Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим,
То не остается более жертвы за грехи,
Но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

Евреям 10:26 (ПНМ)
Ведь если мы, получив точное знание истины, намеренно грешим,
То не остаётся больше жертвы за грехи,
Но некое страшное ожидание суда и пылающий гнев, готовый истребить противников.

Ксюнька Ксю

А священнослужителей. кто содержать будет?

Валера

Конечно, всё что пожелаете... .

D"
Dmitry ""

Откуда ты знаешь, когда придет смерть?

Евгений Станов

принимайте все сразу, с индуизмом в комплекте, для пущей вероятности. . ПРавда пока вы изучите миллионы индуистских богов, вам раз 10 захочется умереть досрочно )

Егор Слонов

а откуда знать когда случится это " перед смертью", что будет через 10 минут не знаем, вдруг не успеешь покаяться и принять веру

Александра Москвина

правда она то всяка разна, а иногда заразна. Тише гугл не прощает

Валерий Разгуляев

прикололся прощает! ())))

Виктория Цеквава(Тыняная)

а смерть у вас на конкретную дату уже запланирована?

Мария Карпенко

примите Ислам.

Khatuna Khalvashi

Лукавому по лукавству написано. Прощение это возобновление отношений, а чтобы в рай попасть надо дела веры иметь, рождение свыше, новый дух от Бога.
Тем более прощение дает Бог, от того насколько вы ищете Божьего.