Светочка Лебедева

Почему Бог не прощает тех, кто не раскаился в грехах своих? Его же всепрощающим называют.

Александр Буст

Да он яблока червивого не в состоянии простить!

Людмила Фоменко

ВСЕпрощающий, а не ВСЕХпрощающий! Разницу видите?)))

Дмитрий

серьезная предъява! а кто свидетель?

Алена Макуха

Действие должно быть от грешника - РАСКАЯНИЕ. А без этого, у самого сильного волшебника во вселенной даже малый грех снять не получится. ФАКТ!

Толик Нурманбетов

1)это не педагогично, 2) какой смысл прощать того, кому это не нужно ?

Ольга Юлинова

Бог простил всех априори! но не все это прощение примут!

знаете, есть люди, которые отказываются от помилования и идут на смертную казнь. вот так и здесь.

Атёнак

а кто вам сказал что не прощает!?!?

Тэране

Как раз таки прощает.

Марина Щепотько

Бог всех прощает и всё Поэтому и говорится Бог простит .

Елена Цой

Я не Бог, я не прощаю.

Никита Иванов

Бог любит всех, а человек сам себя наказывает, не исполняя Веру, которая и очищает душу.