Елена Мальцева

Почему Господь Бог прощает только грехи, а глупость никогда?

Игорь Жаров

главное пояться -желательно искренне

Сергей Кузнецов

а вот тебя посадить в тюрьму за клевету (что бог есть ) и тогда поймёшь. глупый ты или наглый.

Галина Шумилова

Глупость - это наказание Бога. Если кого хочет наказать Господь - он отнимает у них разум. Посмотрите, сколько умалишённых и психически больных среди одного племени. Сплошь и рядом!

И*
Ирина *****

потому что его нет

Мурашкин Александр

Так глупость это от Бога!

Анюта Жукова

Уважаемый глупость тоже можно причислить к грехам

Петя Карсаков

на грехи бес попутал, а
глупости сам совершаешь_это не одно и тоже

Алёна Иванова

Почему все думают о грехе, а о глупости нет

Миша Шангин

прощать глупость вне компитенции бога

Ан
Анна

Глупость, признак причастности к грехам или разновидность наказания за них.

Ольгп Сланко

бох за глупостими не наблюдает иму это не нада