Юлька Андреева

Прощает ли Бог серьезные грехи? Что нужно делать, чтобы Бог нас одобрял?

Ильшат

Следовать заповедям. Это не так просто как думают поверхностные люди. И главное веровать!

Артур Исаков

Прощает. Нужно покаяться и оставить грех. Принять крещение, водное и духовное.

Исполнять то, что написано в Новом Завете!

Иисус умер за всех людей! За каждого грешника.

Денис Ермошкин

Прощает через исповедание и кровь Христа очищает от всякого греха, но не вечно можно Бога искушать грехами и бывает неповоротный момент для тех кто сознательно грешит.

Анна Коршунова

38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святого Духа.

Жанна Гончарова

прощает это видно на примере царя Давида, который раскаялся в своих грехах. Он сказал: «Я открыл Тебе грех мой и не скрыл беззакония моего; я сказал: „исповедаю Господу преступления мои“, и Ты снял с меня вину греха моего» (Псалом 31:5)

Мария Агамалян

Бог прощает любые грехи. Даже если маньяк покается, Бог его простит. ( атеисты сейчас подымут вой, но я все равно это скажу) .
Что бы Бог нас одобрял надо жить так как Бог учит.

Елена Бондарева

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Ив
Иван

Апостол Петр сказал: «Раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились грехи ваши» (Деяния 3:19). Раскаяться — значит искренне сожалеть о соделанном. Но раскаяние необходимо не только тем, кто вел безнравственный образ жизни, потому что все люди согрешают и нуждаются в Божьем прощении (Римлянам 3:23; 5:12). Как видно, раскаяние необходимо каждому — даже тем, кто не совершал тяжелых грехов. Еще ИАКОВА 5:14-16 ИСАИЯ 1:18

Сайфулло Насридинов

Что бы Бог нас одобрял, надо читать очень много молитв.

Алексей Щелкачев

Забыть свои грехи

Егор Лыткин

какие интересно мне грехи у тебя? скажи правду. я отвечу тебе.