Светлана Абанина

Что нужно делать, чтобы Бог нас одобрял?

Татьяна Санникова

Слушать Его.. Берешь Библию и прикладуешь к уху. . Он там тебе всё и скажет

Оксана Дендиберина

Если вы не поняли простого, как сможете понять сложное?

Дмитрий Байбара

заповеди исполнять

Сергей Платонов

думаю не только просить но и благодарить. а так же не совершать мерзких поступков.

Наталья Корнеева

Ежедневно громко кричать о своем ничтожестве и громко хвалить его. Больше ему ничего от вас не требуется.

Jkub Jkub

помоч Богу!

Ирина Ирина & Ирина

Перестать преклонятся перед посредниками, земными Богами и пророками.

Мила Попова

Не грешить и соблюдать заповеди

Снежана Рябухина

Основная причина, почему мы должны признаваться в грехах, совершённых против людей или против Бога, заключается в том, что так мы сможем обрести Божье одобрение. Иисус объяснил, что мы можем служить Богу с чистой совестью лишь тогда, когда мы уладили разногласия с нашим ближним (Матфея 5:23, 24).

В Притчах 28:13 говорится: «Скрывающий свои преступления не будет иметь успеха, а к тому, кто признаётся и оставляет их, будет проявлено милосердие» . Если мы смиряем себя перед Иеговой и просим у него прощения, мы сможем обрести его благосклонность и он обязательно возвысит нас угодным ему образом (1 Петра 5:6).