Василий Васьнев

Какую музыку одобряет Бог, а какую не одобряет?

Лиза Филатова

Русское радио и радио Шансон

Ира Колегова

Шопен - это божественная музыка.. Бог даровал композитора талантом для своих услад

Наталья Белякова

духовную музыку одобряет, а бесовскую не одобряет

На
Наталья

не впутывайте Бога во что попало. Этим вы доказываете что вы Невежды.

ОК
Олеся Кряжкова

Ну за бога не скажу. Скажу за ислам. Ислам не одобряет музыку.

Юля Матесова

Знаю точно: рэп он точно не одобряет!

Р.
Роман ....ov

Рок однозначно не одобряет, классику одобряет, насчет других стилей - не знаю.

Владимир Иванов

можно предположить, что если муз. гармонию он создал, то всё одобряет...

Ел
Елена

Одобряет лишь ту, что способствует развитию смирения.

Святослав Чарыев

Стихи, да классику, хоровое пение. Ну еще выразительную (вдохновляющую) , чтобы голова свежела от неё.
Сами песни люди посвещают чему-то но они дают веселье, но не дают покоя.

Дмитрий Федоренко

Ему вообще по фиг на всё.

Ев
Евгения

Музыка так же хороша как и Закон - оба от греха. Человек уже не слышит музыки среды пребывания, как то слышал в раю, а точнее не понимает её, а потому и заменяет более понятной, но искусственной. Эффект памяти рая.

Дмитрий Сложеникин

Передающую искренние и светлые чувства, думаю, одобряет!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y