Религия, вера

одобряет ли Бог астрологию?

Какой именно бог? Так пойди у него и спроси.
Ольга Лыкова
Лучший ответ
в Буддизме Бог одобряет астрологию, поэтому там существует Тибетская астрология например.
Буддийские ламы часто выступают в качестве астрологов и могут вам составить правильный гороскоп.
в правильной религии Бог астрологию одобряет!
N M
Идийские, Персидские, Египетские Боги одобряют.
Христианство нет, хотя именно маги пришли приветствовать Христа.
Это фанатизм.: (
...нет не одобряет, но рождённый от Девы - сентябрьской женщины и в первом и во втором случае знает как жить дальше!

Книга пророка Исайи верна.
нет, а котэ отдобряэ
Михаил Осадчук
Она одна из наук, помогающих человеку познать и проявить себя, выбирая наиболее благоприятные моменты и реализуя заложенный потенциал по призванию. Инструментом для этого являются небесные тела и личный гороскоп . Это очень точная древняя наука.

Бог создал Вселенские Законы и наделил человека свободной волей жить с Ними в гармонии и развиваться в сонастрое с Космосом- всем сущим и Им Сами, либо идти деструктивным путем индивидуального эго, без учета потребностей Целого одухотворенного организма, и оставаться за боротом Жизни, оставаясь на низком уровне сознания, не позволяя выйти далее собственных догм. Потому не противится никаким выборам людей. А последствия этих выборов - это лишь их ответственность, " Что посеет человек, . то и пожнет" ( какие энергии направит от себя в мир, те к нему и вернутся) - пояснение Закона Причины и Следствия- кармы.
Анечка Чистякова Настолько точная, что индивидуальный прогноз для определённого человека с той же долей вероятности сбывается для всех людей Земли))))
Ни одно исследование не подтвердило обоснованность астрологии, но на словах она очень точна!
терит и прощает и ведунов и колдунов и дураков
Бог ничего не одобряет и не осуждает - это первейший Закон Вселенной.
Бог вообще не считает несамоосознанную человеческую жизнь очень важной
Астрология является важнейшей Наукой о взаимовлиянии небесных центров и сил, включая влияние на человека.
Современная астрология, известная человеку и называемая тем же словом, является урезанной и закамуфлированной частью Астрологии.
Астрология, не есть гадание на кофейной гуще.
Астрология, это древняя наука.
Нина Найдюк
Существует Ведическая астрология, которой более 10 000 лет.
Анечка Чистякова Астрология до возникновения письменности? Круто!!
Это гадание по звездам. Нет, не одобряет .
Альянс Агро
Нет.
Увы нет.
Max 8
Астрология - это предсказание по звездам. Любые формы гадания Бог ненавидит.
Второзаконие 18:10—12: ...Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 11 связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. 12 Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы.. .
А вы у него спросите. 1000 лет назад по словам инквизиторов бог не одобрял.
Нет.
Сергей Ирбин
на все воля божья, если что то существует значит оно по воле божьей