Евгений

Что ты будешь делать, узнав, что Бог не одобряет кое-чего, что ты делаешь?

«Вера без дел мертва» , — говорит Библия (Иакова 2:26)

Надежда Сим

Авраам подтвердил, что «человек оправдывается делами, не верою только» . Это оказалось справедливым и в случае с Раав, блудницей из Иерихона. Она «делами.. . оправдалась, принявши соглядатаев и отпустивши их другим путем» так, что они ускользнули от своих врагов — хананеев. До того как к ней пришли израильские разведчики, она признала Иегову истинным Богом, ее последующие слова и то, что она оставила занятие проституцией, послужили доказательством ее веры (Иисус Навин 2:9—11; Евреям 11:31).

Kristina

Буду стараться делать необходимые изменения в своей жизни.

Светик Гвоздичка

какой глупый вопрос

Эдуард Солод

Ничего. . ибо понимаю, что если бы нечто такое было, оно не допустило бы того что делаю не так с точки зрения мошенника на вере))