Анастасия Каминская

Где находиться туннель где бог прощает грехи? ГДЕ ТО СЛЫШАЛА НО ЗАБЫЛА

Елена Москвина

это вы так могилу назвали?... оригинально

Ирина Lika

обычно он находится на столе у хирурга, а в конце него ещё свет бывает)

Анатолий

В Тоннель заходят Души - Сознания после смерти тел и через него переходят в Мир Бога и проходят через Божий Суд. Всё это на другом уровне в другом измерении. Человеку это видеть не дано, два разных Мира в разных измерениях, а чтобы это увидеть, надо телом умереть!

Марина Алаторцева

....не в тоннелях дело... .
....прощение греха происходит не в каком-то определенном месте, а в строго определенном состоянии сознания человека (!) - когда человек полностью раскаялся в своем грехе, перестал его совершать или хотя бы решил, что никогда не будет его совершать.

Серёга Терехов

в храме -священник отпускает грехи

Алексей Булыгин

Вы плохо слышали, . это не туннель, это гора, если возникнет вопрос какая именно, пишите???

Гуля Шаумурунова

Бог никогда грехи не прощает.
Если Бог будет прощать грехи. то люди обнаглеют и сядут ему на голову, а это не допустимо. Каждый человек должен осознать причину своих страданий, понять ошибки души.

Каждый грех нужно осознать и искупить - кровью.
В случае раскаяния можно искупить грех в мягкой и компактной форме.
Если же человек не осознаёт своих пригришений, тогда он пожинает плоды своих греходеяний по полной программе.