De
Denis

Почему суицид, как грех, не прощается?

Елизавета Елизарова

Потому что жизнь тебе дается не для того, что бы ты ее оставил сам

Ольга Жигарева

уничтожив себя - уничтожаешь весь мир))) убийство всего мира никому не прощается)

Андрей Постников

я тебе могу сказать, что вся эта полемика "вилами на воде писана")

Макс Боба

Библия учит: Тело есть храм Божий! и земная жизнь это только начало Жизни другой..

K@
Katya @@@@@@

чтоб не стал модным

Людмила Фёдорова

жизнь твоя.. . но вот парадокс тебе ее "подарили" и не для того я думаю чтоб ты ее сам у себя "одбирал"....ну а что до греха-ответ найдешь в библии....